PRESTIGE grp

UKRAINE DEVELOPMENT CENTER 'PRESTIGE' & TRANSLATION AGENCY 'GLOBAL'

• Kyivstar +38 096-411-0044 • Life +38 063-017-7720 • Vodafone +38 066-504-7700 • email: global-info@ukr.net

Украинский Научно - Образовательный центр ПРЕСТИЖ (UKRAINE DEVELOPMENT CENTER) является активным участником рынка образовательных услуг в Украине с 2001 года. Зрелая компания, с тщательно подобранным преподавательским составом профессионалов и уникальным педагогическим опытом, работая в сфере частного образования сохраняет лидирующие позиции в Черкасском регионе благодаря качеству обучения и индивидуальному подходу к каждому слушателю курса.

Курсы ПРЕСТИЖ в Черкассах предлагают группы дисциплин представляющие реальный интерес со стороны работодателей в Украние или за рубежом, либо как практический толчок для запуска своего бизнеса: информационные технологии, бухгалтерский учет, менеджмент, иностранные языки, стилистика, косметология, разнообразные тренинги.

Во время заключения контракта на обучение в письменном виде учитывается:

а) предпочтение студента курсов Престиж по графику посещения занятий (иногородние приоритетно)

б) предпочтение студента курсов Престиж по длительности одного занятия (зависит от сложности курса)

в) возможность полной либо помесячной оплаты курсов Престиж

г) предпочтение по необходимым дополнениям либо частичным изменениям программы выбранного курса (приветствуется)

После предварительного собеседования до начала занятий студент может выбрать стандартную программу курса или по желанию студента разрабатывается индивидуальная программа курса обучения (например бухгалтеру нужно знать операции импорт-экспорт и работу с валютой, или студенту по французкому языку нужно более усиленно изучить устройство грузового автомобиля) что ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КУРСА.

Методические пособия и профильная литература (бухгалтерия, менеджмент), интнрнет услуги и обеспечение (компьютерные направления), материал для практических занятий (косметология, парикмахерское искусство, массаж, визаж), аудио-видео мультимедия (иностранные языки) ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КУРСА. Исключением является личная литература преподавателей (ксерокопируется). Однако, Вы должны осознавать, что результативность программы курса в большей степени зависит от Вашего желания овладеть новыми знаниями и практиками, от Вашей мотивации и упорства для достижения поставленной цели. Знайте - мы на Вашей стороне. Для получения более точной информации касательно определенного курса обращайтесь к нам по телефону +38 096 411 0044 в Черкассах.

just image

Все мы стремимся к собственному благополучию и к стабильному будущему наших детей. В современном мире достичь всего этого мы можем с помощью правильно вложенных инвестиций в образование и мотивацией к достижению высоких результатов.

Иллюзия о престижности отечественного образования развеялась из-за неконкурентоспособности дипломов выпускников наших учебных заведений. В связи с этим, все больше людей делают инвестиции в качественное образование за рубежом. Это самые надежные финансовые вложения. Выпускники получают диплом международного уровня, знания иностранных языков, карьеру в международных компаниях, возможность открыть собственный конкурентоспособный биснес, широкие перспективы в будущем.

Возможность получать образование за рубежом многогранна. Это: общеобразовательные школы, частные школы-пансионы для детей от 3-х до 18 лет, высшее образование ( бакалавриат, магистратура, в т.ч. МВА ), аспирантура, докторантура. Также за рубежом можно изучать иностранные языки ( на курсах, в языковых школах и колледжах ), готовиться к международным экзаменам ( TOEFL, IELTS, DELF, DALF ), проводить каникулы с изучением иностранных языков ( возраст - 8-18 лет ). География образования не менее интересна - Европа, США, Канада, Австралия. Программы - разнообразны: от бесплатного высшего образования в Германии и Чехии, до элитного образования уровня VIP в международно признанных учебных заведениях Англии.

По всем возникающим вопросам, Вас квалифицированно проконсультируют менеджеры Украинского научно-образовательного центра " Престиж ".

Начните собственную карьеру с престижного образования за рубежом!

Адміністрація (Черкаси, 2004 рік)

just image

Аудиторія дизайну (Київ, 2011 рік)

just image

Аудиторія груп менеджменту (Черкаси, 2015 рік)

just image

Черкаси 305 (2019 рік)

just image

Черкаси 305 (2019 рік)

just image

Черкаси 305 (2019 рік)

just image

Черкаси 305 (2019 рік)

just image

Черкаси 305 (2019 рік)

just image

КОНГРЕС "ОСВІТА ЗА КОРДОНОМ 2012" м. Київ

just image just image just image just image just image just image

КОНФЕРЕНЦІЯ "БІЗНЕС МОЛОДІСТЬ 2016" м. Київ

just image just image just image just image just image just image

СЕМІНАР ПЕРЕКЛАДАЧІВ 2016 м. Черкаси

just image

Design/programming: Lutskiy Oleh

+38 096 411 00 44

global-info@ukr.net

2018

вверх